суббота, 8 сентября 2012 г.

Новая Нива 4х4. Эволюция дизайна.

Дизайн, да и конструкция старушки Нивы (как бы ни хотели маркетологи навязать народу "название" Lada 4x4, всё равно все называют её Нивой) устарели еще лет десять назад. Наконец-то ВАЗ взялся за реконструкцию настоящего народного внедорожника. Проследим за полетом дизайнерской фантазии:
2010 г.
Анонсировано обновление дизайна и конструкции. Причем трех и пятидверные модификации предполагалось делать на одной базе, что не снижало бы проходимость пятидверной версии Нивы.
март 2012 г.
Вполне современный дизайн



август 2012 г.
Вряд ли новая Нива будет выглядеть именно так, как представил ее Стив Маттин, но всем очень бы этого хотелось. Подожем 2014 года, имено тогда обещают начать выпуск нового поколения Нивы. Хотя, возможно так будет выглядеть новый кроссовер Lada, а дизайн Нивы будет таким, как на рисунке выше.


































3 комментария:

Анонимный комментирует...

Это самый жуткий дизайн, который можно было придумать, от одной картинки подташнивать начинает.

Анонимный комментирует...

белая красавица

Анонимный комментирует...

Превращают Ниву в паркетник :( А нужно превращать во внедорожник. С такими дорогами... Дайте Ниве раму, дайте оцинковку, дайте А-образный рычаг на задней подвеске, дайте блокировку хотя бы в один мост, дайде ей хороший ДИЗЕЛЬ, доработайте раздатку, ступици и тормоза! И вас люди на руках носить будут, за такой автомобиль! Даже если у него ни какого дизайна не будет!

Интернет реклама